Моя группа ВКонтаке

понедельник, 9 января 2012 г.

Наконец -тооооооо))))

Боже, сколько я не скрапила!!! Оказывается мне это просто не обходимо!!)) Сегодня как всегда прибежала моя мама, сказала, что ей срочно надо сделать конверт для денег, она как обычно забыла мне раньше сказать, и я погрузилась в свои любимые бумажки и сокровища))), даже муж, который мне ничего не давал делать все каникулы,  мне  НЕ МЕШАЛ!!))) Сделала его и прям жить стала интереснее))).



С этим конвертом хочу поучаствовать в задании от блога Свободное творчество в задании "Любимое скрап-украшение".  


Я использовала вырубку, дропсы (которые я действительно полюбила в работах), жемчужинки , бусины, цветок Prima, листики и мою любимую тюль, которую я стараюсь пристроит почти в каждую свою работу))), люблю ее, а что делать?!))



11 комментариев:

  1. Красиво и оптимистично! Видно, что сделано с вдохновением!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, спасибочки!
    Мила, спасибо! Я рада,что мое вдохновение видно! Я правда очень соскучилась по скрапу за 9 дней)) и такая вдохновленная была,что просто вообще))))

    ОтветитьУдалить
  3. Вааааау, вот это конверт!!!! Я аж зависла на минутку, пока разглядывала!!! Ну оооочень красивая цветовая гамма! Вдохновляет! Спасибо от "Свободного творчества" и от меня лично))) Удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Мария, это вам большое спасибо!! ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, чудесный конверт!! Какое прекрасное сочетание охры и бежа! Просто руки зачесались что-нибудь сделать в такой гамме! Непременно скрапьте еще и еще! И будем рады, если вновь найдете вдохновение в СВОБОДНОМ ТВОРЧЕСТВЕ! И спасибо родственникам, что не мешали))) Удачи!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо вам за такой одухотворяющий комментарий!!)

      Удалить
  6. Конвертик - супер! Спасибо за участие в задании блога "Свободное творчество"!

    ОтветитьУдалить