Моя группа ВКонтаке

четверг, 26 мая 2016 г.

Привет! Или страничка "черепашка ниндзя"

Привет! Долго я думала, как назвать свой пост. "Я возвращаюсь в блог"? уже было, не сработало. Написала я его прошлый раз и пропала на два года)). Много чего, конечно изменилось за это время и в жизни и скрапе тоже, может я об этом напишу как-нибудь. Вообще не уверена, что меня кто-то помнит, поэтому начну все сначала)). А начало мое будет странички. Моя душа требует их делать. Сейчас меня ничего так не вдохновляет, как странички скрап мастериц. У некоторых я просто провожу все свое свободное время)). Пытаюсь понять,что сейчас актуально, а что нет. Как стоит делать, а как нет. И как так получается - то красиво?!)). Ведь, сделать альбом, это совсем другое....сооооовсееем другое.

И так, начну (а у меня уже есть парочка))) со странички для задания Memuaris скетч 29







А вот и сам скетч 


Самое главное, принимаю КОНСТРУКТИВНУЮ критику (а вот, Настя, занимайся альбомами лучше, писать не надо, творческая душа дело тонкое))))))






9 комментариев:

  1. Настя, занимайся всем, чем душа пожелает!;))))
    отличная же страничка, не останавливайся! ты же делала страницы раньше, просто вспомнить надо, руки сами потом будут складывать композиции!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, спасибо! Планов грамозьЁ))). А ы одна из моих муз - вдохновительниц чего там!))

      Удалить
    2. ну это ооочень приятно) мерси)

      Удалить
  2. Настя, страничка классная! Желаю тебе вдохновения и следующих постов в блоге, твои работы всегда были великолепны, и странички такие же замечательные))

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасная страничка! ПО цветам как все здорово! Ни в коем случае не останавливаться, альбомы подождут (к тому же альбомы и из страничек потом складывать можно :) )
    И отдельоне спасибо, что по скетчу от Мемуариса !!

    ОтветитьУдалить