Моя группа ВКонтаке

пятница, 15 марта 2013 г.

Альбом "Первый годик Дани".

Привет -привет!!! Как у вас весна? У нас в Новосибирске....КАРАУЛ!!! Лед под лужами....сегодня наша прогулка была ровно 15 минут, закончилась она падением Тимурки в лужу конкретной глубины и быстрым бегом домой))... вот как- то так))
Ну а теперь про альбом. 12 страниц, вообще если честно я делала почти все странички под фото, но для четкости просмотра альбома, я их вытащила (а то бы мне пришлось их замазывать...), жаль что не могу показать вместе с малышом, он очень балдежный!!!) Прелесть одним словом!) ......и так 12 страниц на 60 фотографий, размер 21 х 23. А теперь он сам))






















Ну вот и все на сегодня!!! Спасибо,что заглядывает ко мне и оставляете свои комментарии, ээхх, как я люблю их читать!!)




8 комментариев:

  1. чудесный альбом! каждая деталька с любовью))

    ОтветитьУдалить
  2. Классный какой! Ой у нас тоже погода-бред. Дождь проливной, а на дорогах лед, очень веселая езда и ходьба, особенно с утра когда бегом))))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый альбом!!!!!!!!!!Цыветовая гамма широкая, но тем не менее так красиво обдуманы переходы!!! Ну ОЧЕНЬ нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. Без малыша, зато можно просмотреть все чудесные подложки слоники-звездочки!!!
    Балдю от него прям!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Альбом прекрасен!) Супер очень позитивный и жизнерадостный!)

    ОтветитьУдалить
  6. как всегда красочно и многодетально! здорово)

    ОтветитьУдалить
  7. Настя, альбом замечательный и смотрится так ново в плане подбора бумаги и украшений, то есть какие-то элементы из знакомых коллекций, но в целом не избито смотрится, надеюсь понятно выразилась))

    ОтветитьУдалить