Моя группа ВКонтаке

среда, 27 июня 2012 г.

Бла-бла-бла и галопом по Европам!)))

Привет-привет! Ну вот я наконец-то решила просто поболтать об отпуске и НЕ ТОЛЬКО!!!)
Начну я с очень радостной новости для меня, пока я отдыхала на Лазурном побережье (ХАХАХА)))...)девочки из Anna- Scrap взяли меня и не только меня, конечно)к себе в Дизайн команду! Я счастлива невероятно!!!!! Вот такиенный, простите - офигенный у меня баннерррр))Очень рада буду поработать со всеми прекрасными мастерицами!!!!)



А теперь как мы отдохнули!) Ездили с мужем одни, Тимурка остался с бабушками, а мы в Европу!...Началось наше приключение с Москвы...дождливой...очень дождливой Москвы, мне вообще не везет с этим городом, все время в непогоду попадаю туда), но как мы сели только на поезд Москва-Берест появилась солнышко...мдааа)). Потом после Бреста была Варшава




На все про все у нас было часа 2...

На следующей день был Берлин и 11 часов гуляний, мы решили сначала сходить в зоопарк, тем более нас прям у него высадили, не знаю кто как там ходит целый день мы с Сережкой пробежали его примерно за часа полтора)


А потом были невероятные пешей прогулки))


Вообще он мне показался каким-то социалистическим что ли...не знаю...ну т.е. чувствуется, что было там разделение, хотя говорят, что восточную часть перестраивают... 

Следующей нашей 3 дневной остановкой был ПАРИЖ!!! Вся эта поездка была только ради этого города! Если честно, муж предлагал мне на 8 дней полететь только в Париж, а я решила, что там будет скучно столько дней и решила ехать по многим городам на автобусе... глупая дурочка)).... ПАРИЖ  ПРЕКРАСЕН!!!! Я очень рада,что мои ожидания оправдались! (хотя я представляла себе Эйфелевую башню чуть повыше))..)




Были в Дисней Ленде! Помню как я в детстве хотела там побывать!) Каталась на самых страшных горках.... чтобы мужу одному скучно не было)) я вообще-то такая трусиха, что аж жуть), но как оказалось могу быть и смелой))


Потом были Канны и Ницца


Сгорели на кораблике в Каннах за час просто невозможно!!!

У Канской красной дорожке 


Из Ниццы даже показать нечего((

А 17 июня в Монако я стала мудрей)))на год))



А потом была Венеция! Мне там тоже очень понравилось! Ощущения там конечно невероятные! И конечно же гондолы! Здорово!!!



И все закончилось в Дрездене- Германия. Я не могла поверить,что весь город был заново восстановлен после разрушения в 1945 году...все выглядит таким древним.... у архитекторов тоже свои секреты как и у нас скрапиров, как новое сделать винтажным))


Ну вот вроде и все, вот так мы решили отдохнуть активно в этот раз!))) Очень скучала по Тимурке.... день на пятый прям вообще тоска была....

Ну все больше нет сил писать, уже ночь полночь)) пошла спааааааааааааать))


27 комментариев:

  1. Аааааа...как здорово)))Насть, завидую по-доброму)))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! Выбор был сделан правильный! У вас великолепные работы! Будет лишний повод встретиться с ними еще раз :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Настя,вы такие хорооооооошенькие :))) такие счастливые!и влюблённые!а то,Париж всё-таки :))) спасибо за отчет!я в школе приблизительно по такому же маршруту каталась,хорошо себе представляю.вы молодцы,что устроили себе такое путешествие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксююююша, спасибочки!О да, мы были очень счастливы отдохнуть) и поэтому наверное влюбленные ахаххааа)) шучу-шучу мы всегда влюбленные))))))

      Удалить
  4. замечательный тур, много посмотрели и уже точно будете знать, куда в следующий раз поехать.

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, какие вы молодцы! в стольких местах побывали, это так здорово! приятно узнать, что у вас тоже есть Тимурка:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, да-да вот на днях у тебя в одном ИЗ) постов тоже увидела, что у вас Тимурка, мне тоже тааак приятно стало!) Честное слово)

      Удалить
  6. Здорово!!! Сразу видно - отлично отдохнули!!! Фотки замечательные, Настен, вы такие лапуськи! :) И поздравляю с вступлением в ДК! Удачи и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, спасибо-спасибо!
      И за вдохновение отдельное спасибо! ;)

      Удалить
  7. Суперпутешествие! Какие вы молодцы, что так активно прогулялись по Европе, а не просто повалялись 10 дней на Лазурном побережье (хотя и этот вид отдыха прекрасен в определенное настроение)))) Завидуюуууу (по доброму конечно))) Жалко не могу фотки посмотреть (на даче интернет страаашный), но и в тексте чувствуется они красивые

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксан, вот если честно,то порой жалели,что не валяемся на пляже просто... наверное это уже старость в нас говорит))

      Удалить
  8. здорово, что отдых удался))прекрасные фотографии, Настя!
    а вот у меня другое мнение о Париже. как говорится "увидеть Париж и умереть"-явно не про меня;)) может потому, что ездили мы не туром, где только в красивые места привозят, а сами путешествовали. и видели там все!!!и грязь, и ужасное метро... а Версаль? наш Петергоф в стотыщраз круче!ну правда:)ну не буду портить впечатления других:)хотя есть места, куда хотелось бы там вернуться. Монмартр, например. и Дефанс.
    фотография на гондоле классная!хочу в Италию) там не была!
    ----
    и поздравляю с новой ДК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. НЕ, Лен, не бойся впечатления не испортишь!) Как говорится сколько людей столько мнений) ты не первая,кто мне говорит,что Париж - это фи)) А мне понравился, мы правда тоже его и грязным видели, мы с мужем после заселения в отель пошли гулять... как всегда заблудились немного тоже "прикрас" всяческих насмотрелись)). А я в Версаль не ездила, Сережка сказ мне сразу, что раз я в Петергофе была, туда лучше не соваться... чтобы не огорчаться лишний раз))

      Удалить
    2. не, я не так категорична, что "Фи" и все)) но просто у большинства такое "розово-зефирно-романтическое" видение этого города. мол лучший на земле...так вот для меня далеко он не такой. хотя еще раз бы съездила, но уже зная, куда идти и куда нет, чтоб не огорчаться;) а про Версаль он прав!

      Удалить
  9. Настя, какие же вы молодцы! Так здорово, столько впечатлений! А теперь вы просто обязанны и Тимурку в Дисней Ленд свозить )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно Света, мы когда там были, решили обязательно, как Тимурка подрастет немного обязательно его свозить в Дисней Ленд!)

      Удалить
  10. Настя! С возвращением! Какое путешествие у вас красивое было!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Возвращением!!!! Прекрасные фотографии!!! Интересно было почитать про ваш отдых :))))
    Настя ты такая молодец, столько всего успеваешь)) уххх! поздравляю с очередной ДК!!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. супер! тоже хочу по Европе ))

    ОтветитьУдалить