Моя группа ВКонтаке

понедельник, 2 января 2017 г.

Страничный МАРАФОН. Выпуск 11: НОЯБРЬ

Привет!
Ну вот и прошел Новый год! И второе  января я начну со странички для годового марафона  c fairys challenge пришло время ноября и его задание это - " Круговорот"
!!!!! Только сейчас увидела, что я сделала не совсем правильно.... ЭЭхххх, расстроилась.... Не правильно сначала поняла, не перечитала еще раз.... Сделал просто работу в круге, у меня это кинопленка, которую я нарисовала... Ну в общем ладно, пусть уважаемые судья решают!!)

Немного о событиях ноября. Почти  три года назад, наш папа/муж, создал один проект и попал на телевидение, ну региональное)), но все же)). С тех пор Тимур, периодически вспоминал об этом моменте и говорил- " папа, ну сделай что - нибудь,я тоже хочу быть в телевизоре"...Наверное все дети об этом мечтают). так вот летом Тимка предложил папе сделать сайт по шахматам, чтобы обучать на нем других детей. В ноябре сайт начал свое существование, в сетях интернет был замечен некоторыми информационными службами, одна из них оказалась из нашего родного города Новосибирск, мои мальчишки приняли решение полететь на съемки и вот мечта ребенка осуществилась)). Ну в общем папа может - папа может!!))

Я конечно это событие должна было заскрапить))

У меня конечно получился круговорот событий, вокруг видеокамер и выпусков)))







5 комментариев:

  1. очень важное событие! ну и знаешь, мы не придирчивые))) пусть будет такой круговорот) главное, что это памятно для тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это хорошо, что вы не придирчивые))). Ну, да главное что это останется в памяти у нас и на страничке)))

      Удалить
  2. История про шахматы просто шикарная! Какой папа молодец!

    ОтветитьУдалить