Моя группа ВКонтаке

понедельник, 29 августа 2016 г.

Скрап дуэль

Я что-то задержалась с этим постом, за целый день только добралась до компьютера.
В субботу в блоге Мемуарис был поединок с дизайнероми April paper, за десять дней мной был брошен вызов)))) моей любимой скрап леди Леночке  еще в нашей компании была Наташа.




Во первых я получила массу удовольствия, от задания, от выполнения странички, от момента, когда опубликовали пост, и я с диким интересом, рассматривала все работы и пыталась угадать кто есть где)). Потом спустилась до голосования, увидела, что мой номер странички не так часто мелькает, не кривя душой, скажу, что не стала расстраиваться, я правда понимала, что мои шансы не велики и я хотела просто получить удовольствия от того,что я в этом процессе участвую. Больше я  туда не заглядывала, до результатов)). Вообщем так сложилось, что в итоге мой поедатель арбуза в невероятной борьбе))), на пару голосов вышел вперед))). Мне конечно очень приятно, чего скрывать!)) У меня были потрясающие дуэлянтки!!! И вообще было очень много красоты и свежести!!! Спасибо огромное всем кто проголосовал за мой номе (;!!!!


Еще я хочу поучаствовать в задании от Скрапголики палитра "Арбузное"


Спасибо, что заглянули! (;



7 комментариев:

  1. классная у нас игра получилась! вам с Наташей еще раз спасибо за вызов мне! и даже радостно проиграть))) потому как в случае выигрыша читателя ему отправляется приз! я вот рада за тебя))

    ОтветитьУдалить
  2. Насть, ну все-таки какая же клевая страничка!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. клевая! очень клевая страничка! И фотографии улетные!! вкусные))
    спасибо от Скрапоголиков!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная страничка! И фото точно улетные)) Надо и мне своего сорванца с арбузиком заснять)) Спасибо от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, динамика и арбузность зашкаливают))) Супер! Спасибо, что вы с нами! С уважением, дизайнер блога Скрапоголики.

    ОтветитьУдалить