Моя группа ВКонтаке

воскресенье, 23 сентября 2012 г.

Лифтинг терапия!)

 ..... Попасться на удочку могут 
даже самые придирчивые и разборчивые...

Был у нас с мужем один не приятный опыт похода в кино, давно....("Новая Земля"), так вот после этого мы каждый раз прежде чем пойти в кинотеатр смотрим рецензии о фильме, как правило, в день премьеры мы не попадаем, поэтому уже всегда есть отзывы (ну правда, это не работает, когда фильм с любимыми актерами, идем не читая))), так вот пригласили нас вчера Серегины родители на обед и говорят, оставляйте, мол нам Тимурку,а сами куда хотите идите, мы даже растерялись - предложений так еще не было)))), ну и решили мы махнуть в кино, насмотревшись рекламы (будь она порой не ладна) решили, пойти на "Москва 2017"....пол фильма мы сидели в недоумении, блин, ну где экшен - реклама обещала именно это...после середины мы поняли, что нас надули причем по полной. Кто не смотрел, лично я не советую, жутко скучно и самое главное не понятное для кого он снят! Фильм о рекламе брендов, о захвати брендов земли, умов и кошельков... хаха...а без фильма не понятно было это,да?!Сам фильм доказательство содержимого - разрекламировать можно и г.... только узнаешь это после просмотра....а не перед покупкой билетов... Если короче, это зря потраченное время и деньги и никакого удовольствия....

 Состояния было не айс, и после того как мы вернулись домой,у меня было еще немного времени на скрпа, личного вдохновения не было после увиденного, а желания по скрапить было? У вас такое бывает?) Так вот вспомнила,что очень хотела поучаствовать в задании ScrapMemory -Почувствуй себя звездой открытки для лифтинга Евгении Петцер. Удовольствие невероятное получило от процесса, в Женину открытку я просто влюбилась, честно! Ну у меня вот что получилось)




А вот  и чудесная открытка Жени.


Одим словом,  я излечилась от недовольства, пока лифтила открытку! И рада этому!))

Спасибо,что заглядываете! И спасибо, кто прочитал мой бред о фильме)))))

ПС. может я не правильно поняла задания, нужно было просто вдохновится, а не лифтить открытку?......балин!!! ну ладно... видимо я действительно немного на голову страдаю)......

12 комментариев:

  1. А я когда увидела рекламу, сразу поняла, что бред.
    Даже намеков на экшн я не увидела, может, потому что у меня -8?:)))))
    Открытка прелесть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хыхы..а как же монстр карабкающийся по зданию, а летающие чудовище?)) Все бред))

      Спасибочки,Натуль!)

      Удалить
  2. Настя,в задании вроде есть слово "ЛИФТИНГ", нет?)))
    Открытка чудесная, и не смотря на лифтинг, такая прям твоя-твоя)
    Фильм..у меня было подозрение, теперь точно не пойду) В инете потом посмотрю для общего развития.
    Мы так же этим летом нарвались с фильмом про Белоснежку, ах, а какая реклама хорошая была))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Кать, большое!
      Это ты про Белоснежку и охотник? Блин, я скачала, жду возможности глянуть))Что попало говоришь?)

      Удалить
    2. вообще ни о чем) Сюжет слабый, местами затянут, но большего всего все портит эта актриса(которая снималась в "Сумерках"), она заторможенная.
      Но ты все равно посмотри, мало ли, вдруг понравится))

      Удалить
  3. Открытка очень красивая!Классное сочетание черно-белого и сиреневого!!!
    По поводу фильма: вот и ходи после этого спонтанно в кино))) М-да, жаль потраченного времени!

    ОтветитьУдалить
  4. ну у нас не лифтинг:)) но я думаю Женя не обидится за такое вдохновение!!! спасибо что с нами! SM

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, супер открытка, теперь я и в нее влюбилась после Жениной, я как раз просматривала задание и даже не посмотрела на автора, открыла первой именно твою, она очень выделяется среди других, а что это оказалась именно твоя работа, так обрадовалась, потому что давно к тебе не заглядывала, ты уж прости, сама знаешь сколько дел)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Настя,вот же ж я представляю ваш облом!сама терпеть не могу такие вот фильмы.а тут ещё и редкая возможность выпала.ну да ладно!зато лифтинг вышел шикарный :))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень-очень красиво! Похоже на Женину, но это не беда, думаю, Евгения не будет против.( я даже издалека подумала, что это её))))))) У вас получилось прекрасно!Супер!

    ОтветитьУдалить