Моя группа ВКонтаке

суббота, 2 июля 2011 г.

Рамка "С мечтою о Лондоне"

Эту рамку я сделала для одной ооочень хорошей девушки на день рождения! Хочу,чтобы все ее мечты сбывались и поездка в Лондон непременно тоже бы сбылась!

С Днём рождения Маришка!




ПС. Девочки, шила в первй раз на своей подаренной машинке.........................жесть, сначала не могла натянуть нить, потом не могла справится со скоростью машинки, она шьет как как ненормальная белка))))порвала мне бумагу, вообщем я ревела,вот чес слова, это называется реви и делай!))..... А еще она жутко гудит...((


5 комментариев:

  1. Настя, рамка здоровская.
    Про машинку - не надо свою старенькую Чайку менять, да?

    ОтветитьУдалить
  2. Необычные цвета для Лондона! У меня тоже сверхскоростная машинка, к ней надо привыкнуть.

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, Наташ, не знаю стоит или нет....Маша наверное права просто надо привыкнуть, ведь все новое и другое пугает и раздражает))))

    Маш, ты права цвет не ожиданий, у меня вообще Лондон с красными телефонными кабинками ассоциируется)))но почему-то зеленую захотелось в горошек сделать)

    ОтветитьУдалить
  4. Действительно неожиданно для Лондона) Это такой романтичный получился. А в нижнем правом углу - это эпоксидная картинка?

    ОтветитьУдалить
  5. Вполне нормальные цвета для Лондона. О нем говорят: если ты устал от Лондона, значит, ты устал от жизни. Он очень разный, так что, зеленый - парковый цвет! Все норм Настя!

    ОтветитьУдалить