Моя группа ВКонтаке

воскресенье, 9 января 2011 г.

!?!?КТО ЖЕЛАЮЩИЙ СТАТЬ МОИМИ ПИФОЧКАМИ?!?!))

Долго меня интересовал вопрос по поводу что же такое ПИФ и ПИФочки не касающийся экономического понятия))....А сегодня я напросилась стать одной из ПИФочек моей тески Насти .
Теперь я набираю ПИФочек!)!)
Немного правил)).
Человек ставший у кого-то ПИФом должен одарить скрап подарочками, будь то открытка, рамка, коробочка или что-то иное, 3 ПИФочек, которые к нему запишутся. Хотя где-то прочитала количество участников может быть разным. И в течении 1 года (ого сколько можно ждать))), ПИФочки должны получить свои подарки!
МИЛЫЕ МОИ ПЧ,не знаю наберется ли у меня три человека, желающие получить мои творения))))), но я буду ждать всех желающих!!!! Очень хочется в этом поучаствовать!!)

11 комментариев:

  1. да, я вот как-то на это дело не решаюсь, не умею я еще ничего делать, чтобы кого-то одарить, а чем попало не хочется

    ОтветитьУдалить
  2. Юль, это еще один шанс оттачивать мастерство ;). Если решишься,буду рада тебя видеть у себя в ПИФочках!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, если через пару месяцев я увижу, что у меня прогресс идет и я хоть что-то делаю! с приогромным удовольствием запишусь к тебе!!!! пока просто стыдно брать на себя такую ответственность, вон как с Полининым подарком получилось, записалась, а выполнила с большим опазданием...((( да и мастерства у меня еще ооочень мало, сама видела мои работы ;))) так вот если тогда место еще свободное будет-я с удовольствием)))

    ОтветитьУдалить
  4. А я вот тебе еще, Машунь, предлагаю, ты запишись,а у твоих ПИФочек целый год))еще будет для ожидания твоих подарков!!! ))
    У меня прям руки чешутся!))

    ОтветитьУдалить
  5. Насть, я не опоздала??? не поверишь, я уже несколько месяцев гоняюсь за этими темками, и все время опаздываю )))) а таааак хочется поучаствовать!

    ОтветитьУдалить
  6. Олеся, заходы пэрым буш!)))))))
    Опоздала.....хи, ты первая у меня будешь!
    Все я тебя записываю и не открутишься))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  7. ой ура ура ура!!!! а мне прямо сейчас надо объявлять набор своих пифочек, да? вот я мартышка, надо правила изучить как следует )))

    ОтветитьУдалить
  8. Я первых 3 х осилила. Теперь запишусь к тебе и все заново!
    Можно?

    ОтветитьУдалить
  9. Я тоже скоро своих одарю, подарочки почти готовы. Можно к тебе?

    ОтветитьУдалить